VTE管理软件结果公告(采购包1)
一、项目编号:[350001]JJZB[GK]2024024
二、项目名称:VTE管理软件
三、采购结果
采购包1(VTE管理软件):
废标理由:本项目有效投标人家数不足3家,本项目采购包1废标。
四、主要标的信息
采购包1(VTE管理软件):
主要标的信息:无(废标)。
五、评审专家名单:
采购人代表: |
|
评审专家: |
|
六、代理服务收费标准及金额:
代理服务费收费标准:/
代理服务费收费金额:
合同包1VTE管理软件:0万元
收取对象:无
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
福州市爱立欣科商贸有限公司电子投标文件未按招标文件要求提供有效的《中小企业声明函》(货物类),资格审查不通过,投标无效,其余两家投标人电子投标文件资格审查均通过;本项目有效投标人不足3家,采购包1废标。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:福建中医药大学附属康复医院
地址:福建省福州市鼓楼区湖东支路13号
联系方式:0591-88529209
2.采购代理机构信息
名称:福建杰俊招标代理有限公司
地址:福建省福州市鼓楼区西洪路528号15号楼303单元
联系方式:0591-87279932
3.项目联系方式
项目联系人:岳红丽、潘凤珍
电话:0591-87279932
福建杰俊招标代理有限公司
2025年04月30日