一、项目基本情况
采购项目编号:JJZB-WJ-2025026
采购项目名称:福建省莆田荔兴轻工实业有限责任公司消防器材采购项目
二、项目废标/流标的原因
至网上竞价截止时间止,有效竞价供应商数量不足三家,本项目采购包1废标。
三、其他补充事宜
至网上竞价截止时间止,共有3家供应商参与网上竞价,其中莆田市涵江区护安消防器材经营部在竞价系统中只提交竞价金额但未按网上竞价文件要求上传《报价一览表》,根据网上竞价文件规定“第二章 网上竞价须知,四、最终有效报价确认方法 注:供应商在竞价系统中提交报价时须上传《报价一览表》,供应商在竞价系统中提交的最后一次报价(即最终有效报价)须与最后一次上传附件价格一致,否则报价无效”。该供应商不符合网上竞价文件要求,报价无效;其余2家供应商均符合网上竞价文件要求。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:福建省莆田荔兴轻工实业有限责任公司
地址:福建省莆田市涵江区新涵大街2089号
联系方式:刘警官 0594-3390775
2.采购代理机构信息
名 称:福建杰俊招标代理有限公司
地 址:福建省福州市鼓楼区西洪路528号15号楼303单元
联系方式:岳红丽、赖天凤 0591-87279932
3.项目联系方式
项目联系人:岳红丽、赖天凤
电 话:0591-87279932
福建杰俊招标代理有限公司
2025年11月06日