会员登录 供应商注册 免费咨询热线: 0591-87279932 手机官网 欢迎来到 福建杰俊招标代理有限公司 保存为桌面快捷方式

福州职业技术学院基于数据治理的万物智联网关研发项目废标公告

0 2025-10-21 15:31

一、项目基本情况

采购项目编号:JJZB-WJ-2025021

采购项目名称:福州职业技术学院基于数据治理的万物智联网关研发项目

二、项目废标/流标的原因

至网上竞价截止时间止,有效竞价供应商数量不足三家,本项目采购包1废标。

三、其他补充事宜

至网上竞价截止时间止,共有3家供应商参与网上竞价,其中福州捷杰通电子科技有限公司未按网上竞价文件要求上传《报价一览表》,根据网上竞价文件规定“第二章 网上竞价须知,四、最终有效报价确认方法 注:供应商在竞价系统中每次提交报价时均须上传《报价一览表》,供应商在竞价系统中提交的最后一次报价(即最终有效报价)须与最后一次上传附件价格一致,否则报价无效”。该供应商不符合网上竞价文件要求,报价无效;其余2家供应商均符合网上竞价文件要求。

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:福州职业技术学院     

地址:福州市闽侯上街联榕路8号        

联系方式:邓华、13358212027       

2.采购代理机构信息

名 称:福建杰俊招标代理有限公司            

地 址:福建省福州市鼓楼区西洪路528号15号楼303单元            

联系方式:赖天凤、黄书炀 0591-87279932            

3.项目联系方式

项目联系人:赖天凤、黄书炀

电 话:0591-87279932

                                                          福建杰俊招标代理有限公司

                                                                2025年10月21日

 

扫一扫手机查看

---THE END---

TA的上一篇: 智慧信息屏及可视对讲系统造价咨询服务采购项目网上竞价成交公告

TA的下一篇: 已经是最后一篇

网上结果

Online Bidding

友情链接更多

小杰: 点击这里给我发消息

客户服务热线
0591-87279932
在线客服

联系我们

客服热线: 0591-87279932

客服手机: 18950456007

联系邮箱: fjjjzbdl@163.com

公司地址: 福州市鼓楼区西洪路528号15号楼3层303室

关于我们 联系我们 招标公告 中标公告 补充公告 在线留言 公司大事件 Copyright © 2018-2020 福建杰俊招标代理有限公司.com 版权所有  闽ICP备20008085号-1